Наталья Осипова Россия Киргизия Турция Казахстан Азербайджан Молдавия Таджикистан Узбекистан Таиланд Армения Шри Ланка коронавирус путешествия Наталья Осипова Россия Киргизия Турция Казахстан Азербайджан Молдавия Таджикистан Узбекистан Таиланд Армения Шри Ланка

В сервисе Туту.ру рассказали, куда чаще всего уезжали на зиму из России

Сейчас читают: 748
russian.rt.com

Аналитический центр сервиса Туту.ру провёл исследование, посвящённое тому, куда чаще всего уезжали на зиму из России.Об этом сообщает «Газета.Ru».Специалисты подсчитали количество купленных на зимние месяцы билетов туда-обратно с минимальной продолжительностью путешествия 21 день.Выяснилось, что в Киргизию отправлялись зимовать свыше 18% пассажиров.Также в список попали Узбекистан (12%), Армения (10%), Таджикистан и Молдавия (по 8%), а также Азербайджан (6%) и Казахстан (3%).«В ряде случаев путешественники отправляются на «зимовку» домой», — заявили в сервисе.Таиланд занял седьмое место (4%).

Кроме того, на долгий срок покупали билеты в Турцию (3%) и на Шри-Ланку (2%).Ранее исполняющая обязанности директора Альянса туристических агентств Наталья Осипова в беседе с НСН призвала россиян не пересекать границы закрытых из-за коронавируса государств..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA