Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург профилактика инфекция Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге осваивают новый формат концертов в условиях коронавируса

Сейчас читают: 176
pnp.ru

Несмотря на снятие многих ограничений, в культурной столице все ещё запрещены массовые мероприятия. Однако увидеть вживую выступление любимой звезды можно, например, на автоконцерте, сообщают «Невские новости».Новый формат проведения концертов, по мнению городских властей, более безопасный.

Послушать любимого исполнителя, можно не нарушая социальной дистанции — из салона своего автомобиля.Идея взята с уже опробованного в разных странах такого вида массового развлечения, как автокинотеатр.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA