Джонс Хопкинс Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Нижегородская обл. Общество коронавирус Джонс Хопкинс Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Нижегородская обл.

В России установлен новый рекорд по числу заражений коронавирусом за сутки

Сейчас читают: 786
rosbalt.ru

Коронавирус в России за минувший день был выявлен еще у 121 тыс. 228 человек (вчера — 113 тыс. 122), и это новый суточный максимум за всю пандемию.Причем впервые с начала регистрации COVID-19 в стране зафиксировано более 120 тыс.

новых случаев за сутки, следует из данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.В целом, с начала пандемии, диагноз подтвердился уже у 11 млн 737 тыс.

7 человек. При этом число летальных исходов из-за коронавируса в России составило за сутки на 617 (днем ранее 668), число жертв коронавируса за все время — 330 тыс.

728.За отчетный период с диагнозом COVID-19 были госпитализированы 9 тыс. 883 человека (снижение на 32,2% к предыдущему дню).Как указывают в оперштабе, за минувшие сутки выздоровели после коронавируса 28 тыс.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA