Джонс Хопкинс Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Нижегородская обл. Общество коронавирус Джонс Хопкинс Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Нижегородская обл.

В России зафиксирован новый рекорд по числу заражений коронавирусом за сутки

Сейчас читают: 184
rosbalt.ru

Коронавирус в России за минувший день был выявлен еще у 155 тыс. 768 человек (вчера — 141 тыс. 883), и это новый суточный максимум за всю пандемию.Причем впервые с начала регистрации COVID-19 в стране зафиксировано более 155 тыс.

новых случаев за сутки, следует из данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.В целом, с начала пандемии, диагноз подтвердился уже у 12 млн 284 тыс.

564 человек. При этом число летальных исходов из-за коронавируса в России составило за сутки на 667 (днем ранее 678), число жертв коронавируса за все время — 333 тыс.

357.За отчетный период с диагнозом COVID-19 были госпитализированы 17 тыс. 792 человека (рост на 3,4% к предыдущему дню).Как указывают в оперштабе, за минувшие сутки выздоровели после коронавируса 53 тыс.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA