Джонс Хопкинс Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Нижегородская обл. Общество коронавирус Джонс Хопкинс Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Московская обл. Нижегородская обл.

В России установлен новый максимум по числу заражений коронавирусом за сутки

Сейчас читают: 645
rosbalt.ru

Коронавирус в России за минувший день был подтвержден еще у 168 тыс. 201 человека (вчера — 155 тыс. 768), и это новый суточный максимум за всю пандемию.

Причем впервые с начала регистрации COVID-19 в стране зафиксировано более 165 тыс. новых случаев за сутки, следует из данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.

В целом, с начала пандемии, диагноз подтвердился уже у 12 млн 452 тыс. 765 человек. При этом число летальных исходов из-за коронавируса в России составило за сутки на 682 (днем ранее 667), число жертв коронавируса за все время — 334 тыс.

39. За отчетный период с диагнозом COVID-19 были госпитализированы 17 тыс. 798 человека (рост на 0,03% к предыдущему дню). Как указывают в оперштабе, за минувшие сутки выздоровели после коронавируса 58 тыс.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA