Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Белоруссия Гомель Гомельская обл. район Речицкий Беларусь Россия Украина Белоруссия Гомель Гомельская обл. район Речицкий

В Речицком районе в результате наезда один пешеход погиб, а второй доставлен в больницу

Сейчас читают: 865
newsgomel.by

За прошедшие предвыходные и выходные дни на территории Гомельщинысотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 1920 нарушений Правил дорожного движения.

Девять водителей задержаны за управление автомобилем в состоянии опьянения, 36 водителей не имели права управления, 113 водителей перевозили детей без детских удерживающих устройств, а также к ответственности привлечены более 770 пеших участников дорожного движения. На территории Гомельской области за прошедшие дни было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб и 1 получил различные травмы.

7 января в Речицком районе, примерно в 19:35, 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь по автодороге М-10 «гр.

РФ – Гомель – Кобрин – гр. Украины», совершил наезд на находящихся на проезжей части дороги не обозначенных световозвращающими элементами пешеходов, которые толкали в попутном направлении автомобиль «Киа Шума».

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA