Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Минск Польша карантин правительство Вирус Минск Польша

В Польше ввели всеобщую обязанность носить маску на улице и во всех общественных местах

Сейчас читают: 371
belta.by

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Польша, спустя месяц после введения в стране режима эпидемии из-за распространения нового коронавируса, вводит всеобщую обязанность закрывать нос и рот, находясь в общественных местах.

С сегодняшнего дня все жители Польши, выходя из дома, должны будут надеть медицинскую маску или же прикрыть лицо шарфом или платком, сообщает ТАСС."С 16 апреля 2020 года до отмены вводится обязанность закрывать нос и рот при помощи части одежды или маски во время пребывания за

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA