Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Украина Харьков Париж Брюссель метро париж Франция Украина Харьков Париж Брюссель

В Париже закрыли станцию метро после обнаружения пробирок с "вирусом"

Сейчас читают: 638
korrespondent.net

Неизвестный оставил в метро коробку с пробирками, на которых была надпись "вирус". Станция метро не работала три часа. В столице Франции Париже была закрыта станция Faidherbe-Chaligny и эвакуированы персонал и пассажиры после того, как была обнаружена коробка с пробирками с надписью "вирус".

Об этом сообщает телеканал LCI. Отмечается, что в 19:20 по местному времени мужчина сообщил полиции, что неизвестный оставил коробку на лестнице станции.

По камерам видеонаблюдения полицейские увидели, как мужчина передает коробку служащему. Тот поднял ее и, вскрыв упаковку, обнаружил около 15 пробирок с надписью "вирус" на каждой из них.

Пробирки были закрыты, в них содержалась жидкость красного цвета. Было принято решение эвакуировать людей на станции метрополитена.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA