Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Канада Оттава здоровье полиция протестующие Сша Канада Оттава

В Оттаве, охваченной протестами канадских дальнобойщиков, начались первые задержания, открыты более десятка дел

Сейчас читают: 755
rosbalt.ru

В канадской столицы — Оттаве — продолжаются массовые протесты дальнобойщиков, выступающих за отмену правила, согласно которому водители, въезжающие в Канаду, должны быть полностью привиты от коронавируса.

Согласно последним данным, полиция уже открыла 13 дел, два человека были задержаны. Речь идет о двух местных жителях 29 и 37 лет.

Одному из них было предъявлено обвинение в совершении «противоправных действий в отношении городской собственности», а второй пришел на акцию с оружием.

Полиция добавила, что на ее телефонную линию поступило восемь жалоб, связанных с демонстрациями, в том числе три, которые расследуются отделом по борьбе с преступлениями на почве ненависти.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA