Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Омск коронавирус лечение Омск

В Омске уволился главврач перепрофилированной под коронавирус горбольницы № 17

Сейчас читают: 655
omsk.mk.ru

В Омске уволился главврач Городской больницы № 17 в Чкаловском посёлке Дмитрий Ларькин. Ранее это лечебное учреждение в том числе было перепрофилировано для лечения пациентов с коронавирусом.

Новость сообщил «СуперОмск», по сведениям издания, обязанности главврача теперь пока исполняет начмед Анна Персиянцева. Но в итоге полноценным новым главврачом может стать Камиль Мингаиров.

Сейчас он главврач детской городской поликлиники № 2. В Минздраве области новость официально подтвердить для «МК в Омске» пока не смогли.

До того Дмитрий Ларькин работал главврачом больницы № 17 с февраля прошлого года. Ранее «МК в Омске» сообщал, что и.о. главврача омской подстанции «Скорой помощи» стал священник Михаил Куличенко.

Читать на omsk.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA