Лидия Михеева Россия Пандемия Общество Лидия Михеева Россия

В Общественной палате рассказали, где искать достоверную информацию о прививках

Сейчас читают: 283
pnp.ru

В вопросах вакцинации необходимо опираться лишь на мнения специалистов и информацию официальных ресурсов. Об этом в интервью «Парламентской газете» рассказала секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева.Как только в России началась пандемия, Общественная палата (ОП) запустила ряд информационных проектов.

Так, например, в рамках интернет-проекта «АнтиФейкКовид» общественники размещали актуальную информацию о COVID-19 и о вакцинации, напомнила Михеева.«Наиболее полная, достоверная и оперативная информация публикуется Роспотребнадзором и Минздравом, а также на платформе Стопкоронавирус.рф», — отметила секретарь ОП.

Лидия Михеева: Россияне не будут ходить в Интернет по паспорту В феврале в палате пройдёт круглый стол по правовым аспектам вакцинации не только от коронавируса, но и от других заболеваний.

Лилия Михеева пригласила всех, кто заинтересован, присоединиться к обсуждению, выслушать экспертные мнения. Актуальная информация о дате и времени мероприятия будет опубликована на сайте ОП.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA