Джастин Трюдо Канада Оттава Canada Протесты Джастин Трюдо Канада Оттава Canada

В Канаде на фоне протестов провинции начали отменять ковид-ограничения

Сейчас читают: 658
nakanune.ru

В частности, с 9 февраля в провинции полностью отменяется действие сертификатов по вакцинации. С 14 февраля отменяется ношение масок для детей до 14 лет, а с 1 марта — для всех граждан провинции.Альберта стала второй провинцией, в которой будут отменены коронавирусные ограничения и обязательная вакцинация, пишет Regnum.

Ранее такое решение приняли власти канадской провинции Саскачеван.Между тем, премьер-министр Канады Джастин Трюдо не дал однозначного ответа на вопрос об отмене ковид-ограничений.

Он проигнорировал примеры европейских стран, которые привела оппозиция, где уже отказались от введенных ранее мер.Напомним, в столице Канады, где уже более недели продолжается митинг дальнобойщиков, объявлено чрезвычайное положение.Акция протеста дальнобойщиков против обязательной вакцинации и коронавирусных ограничений «Конвой свободы» началась в Оттаве 29 января.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA