Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Калининград Калининградская обл. Италия covid-19 инфекция Калининград Калининградская обл. Италия

В Калининграде пенсионерка вылечилась от коронавируса

Сейчас читают: 528
rg.ru

В Калининграде из местной инфекционной больницы выписана пенсионерка, переболевшая коронавирусом. Известно, что ей старше 70 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на штаб контроля за инфекцией Калининградской области.Сбежавший из обсерватора на праздник петербуржец раскаялся в содеянномПенсионерку заразила 40-летняя дочь, вернувшаяся из Италии.

Эта женщина также благополучно переболела коронавирусной инфекцией, ее выписали 20 марта.На данный момент в Калининградской области зафиксировано 11 случаев

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA