Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Израиль

В Израиле продлено действие «зеленых пропусков»

Сейчас читают: 227
trueweek.com

Израильское правительство не стало прислушиваться к рекомендации экспертных минздравовских специалистов по отмене «зеленых пропусков» как утративших актуальность при распространении нового коронавирусного штамма «омикрон».

У властей не хватило решимости прекратить их действие с первого февральского дня, продлив требования пропускного режима вплоть по 6 февраля.

Беседуя вчера с Риной Мацлиах, глава Минфина обозначил 6 февраля в качестве последней даты, по которую действуют «зеленые пропуска», заявив, что после этого числа не станет соглашаться на продление их «ни на миг».

До этих заявлений Либерман вкупе со многими другими министрами настоятельно предлагал отменить «зеленый стандарт» уже с начала февраля.

Читать на trueweek.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA