Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин самолёт билет авиаперевозчик

В ЕС рассказали, на какие компенсации могут рассчитывать пассажиры отмененных авиарейсов

Сейчас читают: 467
strana.ua

Еврокомиссия опубликовала информацию о правах пассажиров тех рейсов, которые были отменены из-за карантинных ограничениий в странах по всему миру, введеных на фоне коронавируса.

Так, согласно инструкции, клиенты авиакомпаний могут получить полный возврат средств или бронирование на другой доступный рейс, передает Avianews.

Сообщается, что авиаперевозчик может предложить пассажирам отмененных рейсов ваучер на приобретение других билетов, однако несмотря на это, клиент авиакомпании все еще может

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA