Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Франция Сша Англия Австралия Канада Испания Дания Иордания Нигерия Гана коронавирус Великобритания британский штамм Россия Франция Сша Англия Австралия Канада Испания Дания Иордания Нигерия Гана

В десяти странах обнаружен новый штамм коронавируса из Британии

Сейчас читают: 743
piter.tv

В десяти странах обнаружен новый штамм коронавируса из Британии. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на работу исследователей из шотландии.

Новый "британский" штамм коронавируса получил название B1525. Учёные из Эдинбурга секвенировали образцы из Дании, Великобритании, Нигерии, США, Франции, Ганы, Канады, Австралии, Иордании и Испании.

Раньше всего новую мутацию выявили в Великобритании и Нигерии. Накануне в ВОЗ сообщили, что "британский" штамм коронавируса выявили в 33 странах Европы.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA