Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль испытания пандемия COVID-19 ошибки AstraZeneca Израиль

В AstraZeneca рассказали, что будут делать со своей неоднозначной вакциной от COVID-19 - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 169
cursorinfo.co.il

Отмечается, что по результатам проведенных клинических испытаний эффективность вакцины от AstraZeneca составила 70%. Об этом сообщает Bloomberg.

При этом у группы добровольцев, получивших уменьшенную дозу вакцины ее эффективность почему-то составила аж 90%. В компании намерены провести дополнительные исследования на предмет определения идеальной дозировки вакцины для достижения максимальной эффективности. «Теперь, когда мы обнаружили, что похоже на лучшую эффективность, мы должны подтвердить

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA