Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Израиль covid-19 коронавирус Вакцина От Коронавируса вакцинация Вакцинация Населения Pfizer Германия Израиль

Непредвиденные проблемы с производством вакцины от Covid-19 возникли у компании Pfizer - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 601
cursorinfo.co.il

У компании Pfizer внезапно возникли проблемы с производством вакцины от Covid-19. Это произошло из-за того, что расширение цепочки поставок сырья для вакцины заняло больше времени, чем ожидалось.

Поэтому принято решение выпустить лишь половину от запланированных доз вакцины, пишет Fox News. «Важно также подчеркнуть, что результаты клинических испытаний были получены позже, чем изначально планировалось», — сказала представитель компании.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA