Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York спорт УЕФА реформа New York

УЕФА оценил реформу Лиги чемпионов с введением «Финала четырех»

Сейчас читают: 861
versia.ru

В УЕФА полагают, что изменение формата Лиги чемпионов может способствовать серьезному росту прибыли, так как появление «Финала четырех» подстегнет интерес зрителей.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изучает возможность проведения финальной стадии Лиги чемпионов в обновленном формате «Финала четырех», который проводился бы в одном городе.

Об этом сообщает американское издание New York Times.Задумка УЕФА состоит в том, чтобы проводить так называемую Неделю чемпионов и играть полуфиналы

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA