Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия Эстония медицина ученые Грипп Финляндия Эстония

Ученые отметили, что некоторые лекарства изменяют активность вируса гриппа и мира

Сейчас читают: 503
cursorinfo.co.il

Недавние эксперименты, проведенные исследователями из NTNU и университетов Эстонии и Финляндии, показали, что обычно прописываемые лекарства, используемые при совершенно разных состояниях, могут сделать вирус гриппа более или менее активным.

Исследователи идентифицировали несколько таких препаратов. По словам ученых, данная информация важна, поскольку многие пациенты, умирающие от гриппа, — это пожилые люди, которые часто принимают эти различные лекарства.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA