Тедрос Адханом Гебрейесус Мария Ван Керкхове Ван Керкхов Украина Сша Китай Ухань коронавирус ВОЗ Вирус лаборатория Тедрос Адханом Гебрейесус Мария Ван Керкхове Ван Керкхов Украина Сша Китай Ухань

У ВОЗ нет ответа о происхождении COVID-19

Сейчас читают: 812
korrespondent.net

В организации выразили разочарование тем, что США не поделились с ВОЗ дополнительной информацией из отчетов, в которых говорится о происхождении коронавируса.

Эксперты из Всемирной организации здравоохранения не имеют окончательного ответа о происхождения COVID-19. Работа все еще продолжается.

Об этом заявил генеральный директор организации Тедрос Адханом Гебрейесус, сообщает Reuters. "ВОЗ не отказалась от каких-либо гипотез об определении источников пандемии COVID-19", - заявил Гебрейесус.

В свою очередь, технический руководитель ВОЗ по COVID-19 Мария Ван Керкхове выразила разочарование тем, что США не поделились с ВОЗ дополнительной информацией из отчетов, в которых говорится о происхождении коронавируса.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA