Валерия Васнецова Россия Китай Пекин коронавирус спорт шоу бизнес Валерия Васнецова Россия Китай Пекин

У голодавшей в Пекине пермской биатлонистки не выявили COVID

Сейчас читают: 401
ura.news

Пермская биатлонистка Валерия Васнецова, находящаяся в Пекине в ковид-отеле, получила отрицательный тест на коронавирус. Об этом спортсменка сообщила в своем аккаунте в Instagram, пишет портал rusbiathlon.ru.«Спортсменка сборной России Валерия Васнецова сообщила, что получила отрицательный тест на коронавирус», — информирует портал.

Васнецова вошла в основной состав женской сборной России по биатлону, но не сможет выступить на зимней Олимпиаде. Сразу после прибытия в столицу Китая она сдала два положительных теста на коронавирус.

Для того, чтобы покинуть карантин, ей необходимо получить два отрицательных теста на COVID.Оказавшись в ковид-отеле, Васнецова пожаловалась на плохое питание.

После этого руководство учреждения изменило меню спортсменки. В Международном олимпийском комитете признали проблему и пообещали в ней разобраться.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA