Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Испания Саудовская Аравия Португалия Ямайка Мексика Мадрид Болгария Canada Маврикий провинция Онтарио Пандемия Беларусь Турция Испания Саудовская Аравия Португалия Ямайка Мексика Мадрид Болгария Canada Маврикий провинция Онтарио

Туристам на заметку: названы самые безопасные направления для путешествий

Сейчас читают: 970
ont.by

В 2020 году среди самых безопасных туристических направлений – Португалия, Канада, Болгария, Турция, Маврикий, Ямайка, Мексика и Саудовская Аравия.

К такому заключению пришли эксперты Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC).Наиболее безопасные для путешественников города – испанские Мадрид, Барселона и Севилья и мексиканский Канкун, регионы – канадская провинция Онтарио, заповедник Панта-Сур и полуостров Юкатан в Мексике.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA