Елена Кузнецова Минск Политика спорт ПАСЕ Елена Кузнецова Минск

Теденбю — о легионерах минского «Динамо»: мы не политики, а хоккеисты. Очень рады играть

Сейчас читают: 460
championat.com

Нападающий минского «Динамо» Матиас Теденбю прокомментировал поражение в матче первого раунда плей-офф КХЛ со СКА (3:8, 0-1). «После первого периода казалось, что назревает сенсация?

Согласен, первый период мы провели хорошо, но во втором периоде мы развалились. Не знаю, что случилось, но мы слишком много удалялись, а СКА сегодня был очень хорош в большинстве.

Это нас прибило. В третьем периоде мы играли нормально, а вот второй период надо полностью забыть и перезарядиться на следующий матч.

Мой гол? Граовац отличную передачу сделал, очень красивую. Он своим пасом полностью обдурил вратаря, мне оставалось только забить.