Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Франция Сша Германия Канада Индия Филиппины Сингапур Таиланд Бахрейн Малайзия Бангладеш Бутан коронавирус карантин Россия Санкт-Петербург Москва Франция Сша Германия Канада Индия Филиппины Сингапур Таиланд Бахрейн Малайзия Бангладеш Бутан

Таиланд на неделе осуществит 14 вывозных рейсов, в том числе один из России

Сейчас читают: 170
news.ru

Он отметил, что «с 12 по 17 мая планируется осуществить 14 рейсов из 12 стран». Рейс из России вылетит 12 мая, также как и из США и Бутана.

В общей сложности они доставят домой 300 граждан Таиланда. 13 мая должен состояться рейс российской авиакомпании «Аэрофлот» по вывозу россиян в Москву и Санкт-Петербург.

Затем граждан Таиланда вывезут с Филиппин, Индии, Германии, Бангладеш, Сингапура, Бахрейна, Франции, Канады и Малайзии. Все прибывшие на родину должны будут пройти 14-дневный карантин. Чере

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA