Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Турция Сша Индия Испания Израиль Таиланд Вьетнам Каракас с. Бали Росавиация инфекция граждане РФ вывозной рейс Москва Турция Сша Индия Испания Израиль Таиланд Вьетнам Каракас с. Бали

Росавиация сформировала предварительный график вывозных рейсов до 15 мая

Сейчас читают: 952
vm.ru

Росавиация сформировала предварительный график вывозных рейсов до 15 мая. Об этом сообщили на ведомства. Отмечается, что до 15 мая планируются рейсы из Турции, Израиля, Таиланда, Индии и Испании.

Также возможны вылеты с Бали, из Вьетнама и США. Планируется, что около 100 человек вернутся в Москву из Франкфурта-на-Майне.

Рейс выполнит авиакомпания «Аэрофлот». Также прорабатывается вопрос организации 9 мая вывозного рейса из Каракаса в Москву. «Аэрофлот» 11 мая планирует доставить россиян с

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA