Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Италия Индия Эмираты Иордания Армения Малайзия Камбоджа авиация инфекция минкомсвязи рф вывозной рейс Россия Сша Италия Индия Эмираты Иордания Армения Малайзия Камбоджа

Опубликовано расписание вывозных рейсов на 21-26 мая

Сейчас читают: 607
vm.ru

Опубликовано расписание вывозных рейсов, которые запланированы на период с 21 по 26 мая. Оно появилось в Telegram-канале Минкомсвязи.

Среди стран, указанных в расписании — Индия, Шли-Ланка, Малайзия, Камбоджа, ОАЭ, Армения, США, Италия, Иордания и другие СПРАВКА «ВМ» Россия на фоне распространения коронавирусной инфекции с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA