Тиль Питер Камила Валиева Белоруссия Беларусь Тиль Питер Камила Валиева Белоруссия

Таблетка и грабли

Сейчас читают: 831
charter97.org

Камилой Валиевой прекрасно подоспела новость про миллиардера Питера Тиль, который собирается спонсировать «олимпиаду на стероидах».

Тиль — эксцентричный господин, заработавший хорошие деньги на PayPal и других технологических проектах. Проводить «Расширенные Игры» Тиль готов хоть каждый год: плавание, легкая и тяжелая атлетика, гимнастика, единоборства — как раз те виды спорта, где допинг может очень пригодиться.

В отличие (теоретически) от фигурного катания.Вряд ли эти стероидные соревнования ждет моментальный колоссальный успех. Понятно, что никто из больших звезд в них участвовать не будет — иначе люди автоматически исключат себя из сложившейся системы мирового спорта с ее тотальным допинг-контролем.

Не ждите и каких-то невероятных рекордов.Большое заблуждение думать, что допинг способен среднего атлета превратить в чемпиона, а какие-то таблетки или уколы способны сделать из спортсмена киборга-рекордсмена.При прочих равных они могут помочь, упасть маленькой гирькой на весы успеха и склонить чашу в пользу человека, дав ему решающее преимущество.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA