Владимир Жириновский Ярослав Нилов Игорь Лебедев Россия Израиль Политика коронавирус Дети и родители Владимир Жириновский Ярослав Нилов Игорь Лебедев Россия Израиль

Сын заболевшего коронавирусом Жириновского прокомментировал болезнь отца

Сейчас читают: 109
iz.ru

Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского, бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев впервые прокомментировал состояние здоровья своего отца, который ранее был госпитализирован с коронавирусом.«Только живи!» — написал Лебедев 14 февраля на своей странице в Facebook и добавил, что беспокоится о родителе.Ранее в понедельник Telegram-канал «112» сообщил, что у председателя ЛДПР Владимира Жириновского начались воспалительные процессы в головном мозге.

Член ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов назвал это сообщение слухами и домыслами.В тот же день во фракции ЛДПР рассказали, что Жириновский идет на поправку, состояние здоровья политика стабильное.

В партии также уточнили, что депутат передает поручения коллегам и аппарату, а также регулярно получает рабочие документы и свежую прессу.В Министерстве здравоохранения РФ 14 февраля сообщили, что состояние политика стабильное.

Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую медицинскую помощь, добавили в ведомстве.О том, что Жириновский находится в больнице с «Омикрон»-штаммом коронавируса стало известно 9 февраля.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA