Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Игорь Лебедев Россия Москва Политика болезнь Дети и родители Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Игорь Лебедев Россия Москва

Сын Жириновского в первый раз прокомментировал болезнь отца

Сейчас читают: 664
versia.ru

Бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, сын председателя ЛДПР Владимира Жириновского, впервые отреагировал на болезнь отца, который в настоящее время находится в столичной Центральной клинической больнице.

Жириновский был госпитализирован в начале февраля с коронавирусом. Игорь Лебедев, бывший вице-спикер Госдумы России и сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев в первый раз с момента появления сообщений о болезни его отца публично высказался о его состоянии.

Лебедев разместил на своей странице в Facebook пост с фразой: «Только живи», а также сопроводил публикацию статусом «беспокоится».

Владимир Жириновский оказался в московской Центральной клинической больнице (ЦКБ) 2 февраля. Госпитализация потребовалась на фоне осложнений, которые возникли у 75-летнего политика после заражения омикрон-штаммом.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA