Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Ярослав Нилов Игорь Лебедев Владимир Вольфович Жириновский Россия Москва Ссср Политика Дети и родители Ярослав Нилов Игорь Лебедев Владимир Вольфович Жириновский Россия Москва Ссср

Сын Жириновского Владимира Вольфовича высказался о состоянии своего отца, о чем он рассказал СМИ

Сейчас читают: 951
pravda-tv.ru

Владимир Жириновский болен коронавирусной инфекцией COVID-19, он был госпитализирован несколько дней назад. 15 февраля 2022 года о ситуации с недугом Владимира Вольфовича высказался его сын — Игорь Лебедев.

Об этом сообщает издание Lenta.Ru.Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского, бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев впервые прокомментировал состояние здоровья своего отца, который ранее был госпитализирован с коронавирусом.Источник фото: RG.RuРанее в понедельник сразу несколько Telegram-каналов и СМИ сообщили, что у председателя ЛДПР Владимира Жириновского начались воспалительные процессы в головном мозге.

Член ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов назвал это сообщение слухами и домыслами.В тот же день во фракции ЛДПР рассказали, что Жириновский идет на поправку, состояние здоровья политика стабильное.

В партии также уточнили, что депутат передает поручения коллегам и аппарату, а также регулярно получает рабочие документы и свежую прессу.Игорь Владимирович – коренной житель Москвы, родился в сентябре 1972 года в семье сотрудника международного отдела Советского комитета по защите мира Владимира Жириновского и выпускницы биологического факультета МГУ Галины Лебедевой.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA