Владимир Жириновский Игорь Лебедев Николай Крючков Диана Джанабилова Россия Политика Общество Дети и родители Владимир Жириновский Игорь Лебедев Николай Крючков Диана Джанабилова Россия

Сын Владимира Жириновского поддержал отца фразой «только живи»

Сейчас читают: 765
actualnews.org

Сын Владимира Жириновского поддержал отца, борющегося с коронавирусом, фразой «только живи». Соответствующий пост Игорь Лебедев разместил на своей официальной странице в соцсети Facebook.

Изображение взято с: wikimedia.org Лебедев написал , бросающуюся в глаза, на желтом фоне. Сын не стал вдаваться в подробности, поэтому непонятно, имел ли он в виду текущее состояние отца или совершенно другую тему.

Подписчики пожелали лидеру ЛДПР скорейшего выздоровления. Многие ждут, когда Жириновский вернется к работе, поскольку РФ нельзя представить без такого неординарного человека.О госпитализации Жириновского стало известно 2 февраля.

Несмотря на начатое лечение, состояние больного ухудшается. Поражение легких составляет 50-75%. Не исключено, что в головном мозге началось воспаление.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA