Владимир Жириновский Игорь Лебедев Россия Пресс-Служба facebook Министерство парламентарии Владимир Жириновский Игорь Лебедев Россия Пресс-Служба

Сын Жириновского Игорь Лебедев опубликовал пост с фразой «только живи»

Сейчас читают: 298
runews24.ru

Сын госпитализированного лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев разместил в соцсетях публикацию с фразой «только живи».Бывший вице-спикер Государственной Думы и сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев разместил пост в соцсети FaceBook, сопроводив его статусом «беспокоится».«Только живи!» — написал Лебедев.При этом парламентарий не добавил никаких уточнений к публикации и не пояснил, связан ли пост с госпитализацией главного либерал-демократа РФ.Ранее Министерство здравоохранения сообщило, что 2 февраля лидера ЛДПР Владимира Жириновского доставили в московскую ЦКБ с COVID-19.

В партии, в свою очередь, заверили, что депутат продолжает работать.По данным пресс-службы ЛДПР, состояние Жириновского оценивается как стабильное.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA