Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
семья возраст истории

Стала замечать, что свекровь увядает на глазах, пришлось забрать ее в наш дом, но я даже не думала, какими проблемами это обернется

Сейчас читают: 872
takprosto.cc

Жизненная философия нашего обывателя, на самом деле, довольно проста. Ну правда, если не уходить в далекие дебри то это, прежде всего, обеспечение комфорта в своей семье и нормальное воспитание собственных детей.

Всё остальное — опционально, но основа должна быть соблюдена. Саморазвитие, карьерный рост и прочие стремления это отлично, но разве стоят они того, чтобы жертвовать самыми главными семейными ценностями?

Это удел голодных художников и бродячих музыкантов. © Freepik С другой стороны, новые родственники, которые появляются после свадьбы — это всегда лотерея.

Каким бы ни был характер твоего партнера, это не спасает тебя от шанса обрести назойливую, проблемную родню. Как бы не хотелось думать иначе.

Читать на takprosto.cc
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA