Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша республика Крым Киев Израиль Луганская обл. Донецкая обл. Общество происшествия Россия Украина Сша республика Крым Киев Израиль Луганская обл. Донецкая обл.

США просит граждан уезжать из Украины из-за возможной атаки

Сейчас читают: 446
akcenty.com.ua

Власти США советуют своим гражданам удержаться от поездок в Украину на некоторое время из-за угрозы полномасштабного вторжения российской армии и COVID-19. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента. «Не ездите в Украину из-за возросшей угрозы военных действий России и COVID-19.

Проявляйте повышенную осторожность в Украине из-за преступности и гражданских беспорядков. Некоторые районы имеют повышенный риск», - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что 23 января было принято решение об отъезде с Украины членов семей сотрудников посольства США. В свою очередь не основные сотрудники посольства могут покинуть Украину на средства государства в добровольном порядке.

Другим гражданам США, которые в данным момент находятся в Украине в Госдепартаменте советуют по возможности покинуть страну, в частности коммерческими рейсами или на частном транспорте.

Читать на akcenty.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA