Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша дети вакцинация Сша

Pfizer просит начать вакцинацию детей до 5 лет от коронавируса

Сейчас читают: 282
profile.ru

Американская компания Pfizer обратилась в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) с просьбой разрешить ей вакцинировать от коронавируса детей младше пяти лет.

Предлагается ставить юным пациентам сверхнизкие дозы препарата. Так, даже шестимесячный малыш может получить защиту от тяжелого течения инфекции.

Волна омикрона привела к госпитализации большого количества детей в США. Поэтому родители малышей просят начать делать прививки и дошкольникам.

Сейчас в стране насчитывается около 19 млн детей младше пяти лет. Если FDA одобрит применение вакцины, то ее получат даже шестимесячные младенцы.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA