Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Харьков Ивано-Франковск Одесса Львов Запорожье Луцк Херсон Украина Киев Харьков Ивано-Франковск Одесса Львов Запорожье Луцк Херсон

Срочное обращение от МОЗ: нужна помощь всех украинцев - на кону жизни наших защитников

Сейчас читают: 281
ukrainianwall.com

В МОЗ обратились к украинцам с важным заявлением, срочно нужна помощь В Министерстве здравоохранения обратились к Украинцам с важным заявлением, срочно нужна помощь народа, ведь на кону жизнь солдатов.

Об этом сообщается в Телеграм. В Украине почти два года украинцы сражаются за победу и ценой своей жизни защищают родню страну.

Все помогают защитникам как могут. Волонтеры собирают средства на покупку автомобилей и всего необходимого, а украинцы сдают кровь, где она так требуется.

В сообщении говорится, что на этой неделе кровь необходима в таких городах: - в Виннице нуждаются во всех группах крови; - в Киеве нуждаются во всех группах крови; - в Одессе, в областной станции переливания крови – необходимы все группы крови, а в областной детской больнице – 1+/- 2+/- 3-, 4+/-; - в Днепре – все группы крови; - в Херсоне требуется 2-, 3-, 4- ; - в Запорожье необходимы такие группы крови 1-, 2-, 3-, 4-; - в Николаеве нуждаются во всех группах; - в Кропивницком также необходимы все группы крови; - в Харькове – все группы; - во Львове нуждаются в 1-, 2-, 3+/-, 4+/-; - в Ивано-Франковске необходимы 1-, 2-, 3-, 4-; - в Луцке требуется лишь 4- группа.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA