Светлана Журова Валерий Васнецов Россия Новосибирск Новосибирская обл. Пекин СМИ девушки самит Светлана Журова Валерий Васнецов Россия Новосибирск Новосибирская обл. Пекин

Спортсменки из Новосибирска попали в топ-10 самых красивых участниц сборной России на зимней Олимпиаде

Сейчас читают: 137
online47.ru

В последние годы перед крупными стартами все спортивные и околоспортивные СМИ публикуют топы и рейтинги самых привлекательных спортсменок-участниц.

На этот раз в стороне не остались и журналисты Сиб.фм.Специально для этого они изучили Instagram спортсменок отечественной олимпийской сборной на зимних Олимпийских играх – 2022.

В субъективном редакционном рейтинге оказались две спортсменки из Новосибирской области. «У наших спортсменов двойной иммунитет»: Светлана Журова о подготовке и шансах олимпийской сборной России в ПекинеБоец из Новосибирска Женишбеков выиграл чемпионат мира по ММАСноубордом Мария Васильцова увлеклась в 15 лет, ранее спортсменка занималась фигурным катанием.

В начале карьеры девушка соревновалась в сноуборд-кроссе и параллельном гигантском слаломе, после чего перешла в сноуборд-кросс.Биатлонистка Евгения Буртасова, которая заменила в составе национальной команды на Олимпийских играх заразившуюся COVID-19 Валерию Васнецову, попала на рейс в Пекин перед самым закрытием регистрации.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA