Алексей Русских Россия Ульяновская обл. Общество санкции самит Алексей Русских Россия Ульяновская обл.

Смотрим УлПравда ТВ. Сахарный голод, защита региона от санкций и уникальное интервью с сотрудником "ГРОМ"

Сейчас читают: 896
ulpravda.ru

Смотрим УлПравда ТВ. Сахарный голод, защита региона от санкций и уникальное интервью с сотрудником "ГРОМ" 12.03.2022 в 18:50 УлправдаТВ 23 просмотра Обо всем самом значимом и важном за прошедшую семидневку Продуктов хватит всем, а безработным помогут трудоустроиться.

На заседании штаба по комплексному развитию региона губернатор Алексей Русских подчеркнул, что в условиях давления на российскую экономику со стороны Запада наша задача – принять все возможные меры для защиты от санкций, не допустить их негативное влияние на экономику и общественно-политическую ситуацию в регионе.

В Ульяновской области с 6 марта полностью отменилось действие QR–кодов о вакцинации или перенесенной коронавирусной инфекции.

Согласно поправкам, отменяется действие QR-кодов при посещении массовых мероприятий, кинотеатров, театров, концертов, торговых центров, организаций общественного питания и спортивных соревнований.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA