Владимир Дантес Украина Владимир Дантес Украина

Шутки под капельницей: как Владимир Дантес преобразил медицинскую процедуру в веселое свидание

Сейчас читают: 857
hyser.com.ua

Владимир Дантес не просто выбрал подарок для своей возлюбленной, Даши Кацуриной, а создал настоящий сюрприз — поход на витаминно-очистительную капельницу.

Этот выбор явно выходит за рамки традиционных знаков внимания, перенося взаимоотношения в сферу заботы о здоровье. Вместо обыденных материальных подарков, Владимир решил подарить нечто уникальное и полезное, что подчеркнуло его заботу о благополучии любимой.

Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!На своей странице в Instagram, артист с долей юмора описал этот момент, окрестив визит на процедуру «топовым послепраздничным свиданием».

Хотя изначально казалось, что именно Даше сделали подарок, выяснилось, что под капельницей оказался сам Владимир. Позже он отметил, что это була шутка относительно того, что он именно Даше подарил такую процедуру.

Читать на hyser.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA