Андрей Травников Москва Новосибирская обл. карантин Дистанционное Обучение Новосибирская область Андрей Травников Москва Новосибирская обл.

Школьников Новосибирской области переведут на дистант из-за COVID-19

Сейчас читают: 874
piter.tv

В школах Новосибирской области с 31 января вводят всеобщий карантин из-за роста заболеваемости COVID-19. Об этом сообщил глава региона Андрей Травников, пишет ТАСС.

Так, учащихся младших классов отправят на 14-дневные каникулы, а для средних и старших классов введут дистанционное обучение сроком до двух недель.

Отмечается, что учеников 11 классов карантин не коснется, однако для них планируется ввести обязательное тестирование на коронавирус.

Готовятся решения в отношении работы школ и введения всеобщего карантина. Сейчас отдельные классы и школы ушли на карантин. Готовится решение о всеобщем введении карантина школ с понедельника. Андрей Травников, губернатор Новосибирской области Он добавил, что несмотря на рост заболеваемости, обязательная вакцинация несовершеннолетних в регионе не планируется.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA