Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Юрий Афонин Сергей Обухов Россия Политика больницы КПРФ Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Юрий Афонин Сергей Обухов Россия

Секретарь ЦК КПРФ рассказал о состоянии Зюганова

Сейчас читают: 456
profile.ru

Компьютерная томография не выявила признаков поражения легких у лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Ранее политик поступил в ЦКБ с симптомами ОРВИ.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. "Зюганов в пятом корпусе ЦКБ с симптомами ОРВИ. На КТ легкие чистые", – написал представитель политической организации.

Как уточняет "ПолитЭксперт" со ссылкой на главу пресс-службы КПРФ Александра Ющенко, Зюганов находится на плановой профилактической госпитализации.

По его словам, она будет продолжаться до начала следующей недели. При этом ранее депутат Государственной Думы от КПРФ Юрий Афонин назвал ведения о госпитализации Зюганова "информационными фейками".

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA