Виктор Мережко Украина коронавирус умер актер Виктор Мережко Украина

"Считал выдумкой": вирус оборвал жизнь знаменитого российского актера и режиссера, который в него не верил

Сейчас читают: 279
politeka.net

"ЭГ", что тот не верил в коронавирус, от последствий которого и скончался. Последние дни перед трагедией 30 января Мережко провел в реанимации.

Врачи сделали все возможное, но знаменитость угасла за неделю.Умер режиссёр Виктор Мережко. Народный артист скончался в возрасте 84 лет.

Светлая память. pic.twitter.com/yvL6ySA8WJПо словам Пашутина, он всегда считал друга умнейшим из людей, но не понимал его скептицизма по поводу пандемии COVID-19.

Мережко относился к угрозе, как к афере мирового правительства, считал выдумкой. Он не носил маску и не прививался. "Мы с ним были очень дружны, и Виктор Иванович говорил мне о том, что не хочет обращать внимание на ковид", - поделился актер.В отличие от друга, 79-летний Пашутин уже несколько раз вакцинировался и, по его словам, чувствует себя хорошо.Отметим, по сценариям Виктора Мережко сняты такие кинокартины, как "Родня", "Вас ожидает гражданка Никанорова", "Одинокая женщина желает познакомиться", "Полеты во сне и наяву".В Сети появились кадры прощания с Виктором Ивановичем."?Очень жаль… общалась вживую, замечательный человек!!!"; "Царство небесное.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA