Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Пандемия санкции туроператор Россия Санкт-Петербург

Санкции ударят по петербургскому туризму сильнее пандемии

Сейчас читают: 960
fedpress.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Потери туристической отрасли Петербурга на фоне антироссийских санкций могут нанести куда больший урон, чем пандемия коронавируса.

О въездном туризме можно забыть, заявила исполнительный директор «Ассоциации туроператоров России» (АТОР) Майя Ломидзе. «Ведомости.

Санкт-Петербург» со ссылкой на данные АТОР пишут, что в первый год пандемии доходы турбизнеса упали на 60%. Отрасль потеряла 1,3 трлн рублей.

Ломидзе считает, что от санкций будет урон или такой же, или даже больший.Участники рынка возлагают надежды на азиатских туристов, однако пока не ясно, когда страны возобновят массовую отправку туристов в Петербург и Россию в целом.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA