Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество Камалия самит Украина

Самая богатая певица Украины похвасталась своим достижением: "Даже не ожидала такого"

Сейчас читают: 665
politeka.net

Politeka.net, артистка поделилась новостью в своем Инстаграм. 44-летняя Камалия известна как «самая богатая певица Украины».

Артистка живет со своим мужем, миллиардером Мохаммадом Захуром, и двумя дочками Мирабеллой и Арабеллой. За свою карьеру Камалия попробовала себя не только в роли певицы, актрисы и модели, а с недавних пор звезда активно ведет свои блоги в социальных сетях.В новом посте Камалия рассказала, что последняя часть ее работы не осталась незамеченной.«Я даже не ожидала такого поворота!

Ребята, благодаря вашей поддержке, поддержке моих модераторов, я вошла в рейтинги Украины в ТикТок! Благодарю всех, кто со мной!

Спасибо мои любимые донаторы! Вместе мы крутая команда, мы становимся с каждым днём всё сильнее!», - написала певица, поделившись кадрами из своего ТикТока.Поклонники поддержали Камалию.«Какая же красивая и талантливая», «Поздравляю Камалия», «Вы всегда впереди», - пишут люди.Стоит отметить, что последние недели Камалия тяжело болеет.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA