Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина происшествия пожар mamarika Украина

"Чувак перестарался с керосином": известная украинская певица едва не сгорела на съемках, кадры

Сейчас читают: 477
politeka.net

MamaRika, которая сейчас на самоизоляции из-за коронавируса, решила пообщаться с подписчиками в Инстаграм, ответив на самые разнообразные вопросы, передает Politeka.net.

Одна из историй поражает. У певицы поинтересовались, какой был сложный клип у нее. MamaRika рассказала о страшном инциденте во время съемок.Так, в клипе был задействован костер, но что-то пошло не по плану, и звезда чудом не пострадала."Как-то я чуть не сгорела на съемках клипа.

По задумке, я должна была поднять руки вверх и огонь вместе со мной, но чувак перестарался с керосином...", - рассказала MamaRika.На кадрах видно, как вспышка огня едва не перекинулась на певицу."Если бы не моя суперреакция, думаю, мой инстаграм вел бы уже кто-то другой", - сыронизировала знаменитость.К тому же, сложность была еще в самих условиях."А, и на улице было +3, а я босая и в блузе.

Это, чтобы вы не думали, что артисты фигней занимаются", - подытожила MamaRika.Также певица рассказала о своем самочувствии.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA