Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Россия Санкт-Петербург Александр Беглов Россия Санкт-Петербург

С 1 сентября петербургские школьники вернутся в классы

Сейчас читают: 501
pnp.ru

Новый учебный год начнётся в Петербурге в обычный срок. Ученики школ вернутся в классы, воспитанники детских садов — в свои группы.

Об этом заявил губернатор города Александр Беглов 11 июня на заседании рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.По его словам, учебные заведения будут при этом выполнять множество санитарных требований. «Совместно с Роспотребнадзором прорабатываются решения, которые позволят максимально обезопасить и детей, и

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA