Анжелика Дюваль Пандемия коронавирус напитки Анжелика Дюваль

Российский врач назвала способствующие восстановлению после COVID-19 напитки

Сейчас читают: 558
news.vse42.ru

Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала россиянам, какие напитки следует включить в рацион для восстановления после коронавирусной инфекции.

Как рассказала Дюваль, основным питьем что во время болезни, что при восстановлении должна быть простая вода. При этом нужно исключить на некоторое время кофе и черный чай. – Также в список запрещенных я бы внесла сладкие газированные напитки, пакетированные соки.

Лучше готовить это (соки) дома, – добавила специалист. Помимо этого, по словам диетолога, способствует скорейшему восстановлению после коронавируса настой на основе зеленого чая.

Так, для его приготовления нужно на полтора литра воды засыпать две столовые ложки чая, добавить две дольки апельсина, одну-две ложки клюквы, яблоко без кожуры, при этом эксперт рекомендовала не класть в напиток сахар или любые другие подсластители. – Дайте настояться такому напитку минут 40-50 и пейте его в течение дня.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA