Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество Продукты

Россиянам напомнили о полезных свойствах йода

Сейчас читают: 655
online47.ru

Нутрициолог Анастасия Гаврикова рассказала о полезных свойствах йода для организма человека, принимаемого во внутрь. Так, одной из главных функций является стимуляция правильной работы щитовидной железы.Суточная доза йода составляет 120-150 микрограммов, сообщила врач.

Для того, что бы полностью восполнять его, россиянам порекомендовали есть рыбий жир, йодированную соль, мясо, рыбу и молочные продукты.

Также полезный элемент есть и во фруктах. Сомнолог связал сновидения с квантовой физикой и "скачками во времени"Невролог Прокопенко предупредил об опасном последствии коронавирусаПонять, что организму не хватает йода, можно по признакам усталости, мигрени, раздражительности, увеличению массы тела.

Также на нехватке элемента может сказаться сухость кожи, ломота волос и отечность.Ранее Online47 сообщал, что диетолог рассказала о безопасном употреблении соли.Фото: pixabay.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA