Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Сша Италия Ирландия Кипр Бельгия Болгария Иордания Македония с. 28 Июня коронавирус отдых авиакомпания Россия Турция Сша Италия Ирландия Кипр Бельгия Болгария Иордания Македония с. 28 Июня

Россия возобновляет авиасообщение с США, Италией и шестью другими странами

Сейчас читают: 165
pnp.ru

Россия с 28 июня формально на взаимной основе возобновляет авиасообщение с США, Италией, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Кипром и Северной Македонией.

Такое решение ранее принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.Авиасообщение с данными странами было приостановлено в прошлом году из-за распространения коронавируса.

Теперь при желании авиакомпании смогут возобновить полёты в эти государства.Читайте также: • На сколько подорожает отдых в Турции Кроме того, Россия

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA